Психологическое сопровождение

Психологическое сопровождение

Уважаемые родители! В связи с переходом обучающихся на получение образования с использованием дистанционных технологий в школе организовано обеспечение психологического сопровождения и возможность онлайн консультаций психологом и социальным педагогом.

Социальный педагог Плотникова Ирина Александровна (тел.89139382582)

Педагог-психолог Мельникова Наталья Николаевна (тел.89134730849)

Анализ работы психолога 2018-2019 учебный год

Итоги реализации проекта «Организация обучения и социализации детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»