Стажировочная площадка по реализации ФГОС НОО ОВЗ

Стажировочная площадка по реализации ФГОС НОО ОВЗ

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области "Об утверждении перечня пилотных площадок, которым присвоен статус стажировочных площадок по введению ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО на территории Новосибирской области" от 30.12.2016г. №3260

Итоговый отчёто деятельности стажировочной площадки по внедрению ФГОС НОО ОВЗ вНовосибирской области за 2017 год МКОУ СОШ1 Барабинского района.

Реализация коррекционно-развивающих программ специалистами сопровождения школы.

1. Методическое рекомендации по организации внутришкольного контроля за реализацией АООП для детей с ОВЗ

2. Методические рекомендации по организации специальных образовательных условий для детей с ОВЗ

3. Методические рекомендации по организации деятельности детей с ОВЗ на уроке в инклюзивном классе.

4. Положение об адаптированной рабочей программе педагога.

5. Статья «Роль ПМПк в создании оптимальных социально-психологических условий личностного и интеллектуального развития учащихся с ОВЗ»

6. Сборник инклюзивных уроков учителей начальных классов и развивающих занятий специалистов.

7. Сборник инклюзивных уроков учителей начальных классов.

8.    Концепция развития психологической службы в системе образования  Новосибирской области на период до 2025 года.