Региональный фестиваль "Школа.Творчество.Упех."

Региональный фестиваль "Школа.Творчество.Упех."

9 сентября 2018 г. в школе прошёл концерт регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», в котором учащиеся 1-11 классов показали свои таланты. Задачей этого мероприятия является мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала. Концерт удался: ребята пели, декламировали стихотворения, рассказывали произведения известных авторов.

Видео "Школа.Творчество.Успех"

(Второй тур творческого этапа Фестиваля)

9 сентября 2018 года состоится второй тур отборочного этапа Фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

Запланирована выставка декоративно-прикладного творчества и школьный концерт с целью участия во втором туре отборочного (школьного) этапа фестиваля.

Во исполнение письма Министерства  образования  Новосибирской  области  №1794-03/25 от  28.02.2018 г. 18 марта в 13.00 в актовом зале МКОУ СОШ №1 состоялся школьный концерт  в  рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Всего в мероприятии приняли участие 44 учащихся и  60 родителей. В номинации вокальное  исполнительство выступили 32 учащихся, а в номинации «художественное чтение» - 12.  Большая часть музыкальных номеров имела патриотическую направленность и была посвящена Родине, России, Отечеству. Это песни «Белая Русь», «Моя Россия», «Родина моя», Вперед Россия», «У моей России белые  косички». На сцене выступали обучающиеся разного возраста - от 7 до 16 лет.  В завершении концерта все выступавшие были награждены дипломами  за участие в региональном фестивале «Школа. Творчество. Успех».

Приказ "Об организации и проведения Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех" , посвященного 100-летию дополнительного образования датей" от 21.12.2017 №3205

Дата проведания концерта 18 марта 2018 года.

07.02.2018

В нашей школе начались репетиции участников районного фестиваля "Школа.Творчество.Успех". Хмелькова М.- учащаяся 9 класса декларирует отрывок из произведения Тургенева "Ася", учащаяся 7 класса Гаврилова А. исполняет песню "Колыбельная", Старцева И- учащаяся 11 класса репетирует песню "Белая Русь".