Конкурс творческих исследовательских работ

Конкурс творческих исследовательских работ

Информация о проведении XXII конкурса творческих исследовательских работ школьников 5-11 классов.

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Выявление  и поддержка одаренных детей и талантливой учащейся молодежи в Барабинском районе на 2016-2020 учебный год», создания условий для развития у учащихся интереса к учебно-исследовательской деятельности, проведен школьный этап творческих исследовательских работ школьников.

Победителями конкурса стали:

1)Секция «Английский язык»:учащиеся 8 класса Моргачев К. и Низамиев В.с исследовательской работой по теме «Английские заимствования как способ формирования компьютерного сленга.

2)Секция «Математика»: учащаяся 7 класса Басалаева А. с исследовательской работой по теме «Леший водит по кругу»

3)Секция «География» : учащаяся 8 класса Гаврилова А. с исследовательской работой по теме «Экологическое состояние подземных вод г. Барабинска».

Работы рекомендованы для участия в районном конкурсе творческих исследовательских работ школьников 5-11 классов.

Ссылки на работы:

"Английские заимствования как способ формирования компьютерного сленга".

«Леший водит по кругу»

«Экологическое состояние подземных вод г. Барабинска»