ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Военно-спортивная игра «На рубеже» (2021 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно 21 февраля на базе «Горизонт» проходила военно-спортивная игра «На рубеже», посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Команды соревновались в восьми конкурсах: визитка, разборка-сборка автомата, тест на знание истории и медицины, эстафета на скорость, выносливость, уверенность в своих силах, смелость и решительность. Военно-патриотическое объединение «Снайпер» МКОУ СОШ № 1 (руководители Могила Д.Б., Еремеев А.А.) заняло почётное III место среди 9 команд Барабинского района. Данное мероприятие воспитывает патриотизм, коллективизм, чувство ответственности за судьбу Отчизны.

игра «Мозги набекрень» среди работающей молодёжи города Барабинска (2021 год)
  • Как проходил анализ:

4 марта 2021г в МКУ «ЦКиД» состоялась игра «Мозги набекрень» среди работающей молодёжи города Барабинска. В интеллектуальном бою встретились семь молодёжных команд учреждений города. Команда МКОУ СОШ № 1 заняла почетное II место. От души поздравляем молодых специалистов: Абдулину Г.Н., Морозову А.В., Могилу Д.Б., Пацукову К.О. Так держать!

• Документ (PDF; 264.51 Кб )
Мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции (2021 год)
  • Как проходил анализ:

С 25.02.21 по 05.03.21г в нашей школе проходили мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции. Цель - пропаганда здорового и безопасного образа жизни.
    4 марта состоялась встреча подростков с волонтерами-студентами ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж». Учащиеся школы прослушали информацию, посмотрели видеоролики, задали интересующие их вопросы и получили памятки.
    Все желающие смогли поучаствовать в заключительной Акции «Красная ленточка». Красная лента - это символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично: с людьми, живущими с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, с их близкими, родными и друзьями. Из маленьких красных ленточек обучающиеся школы сложили одну большую, как символ понимания проблемы СПИДа.

• Документ (PDF; 396.73 Кб )
выставка декоративно-прикладного и художественного творчества (2021 год)

В МКОУ СОШ № 1 прошла выставка декоративно-прикладного и художественного
    творчества, посвященного 60-летию полета человека в космос и 85-летию Барабинского
    района. В выставке приняли участие учащиеся 1-11 классов.

акции «С днем рождения, ЮИД» (2021 год)
  • Как проходил анализ:

Учащиеся МКОУ СОШ № 1 приняли активное участие в традиционной акции «С днем рождения, ЮИД». Учащиеся посмотрели тематические видеофильмы, ответили на вопросы викторины Яклассный ЮИДовец!» на онлай-платформе ЯКласс. Агитбригада «Зебра» напомнила о правилах дорожного движения.

Акция "100 баллов для ПОБЕДЫ!" (2021 год)

Ежегодно в апреле-мае

Кто подготовил:

Проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Голосование граждан за объекты в рамках федерального проекта "Формирования комфортной городской среды" (2021 год)

апрель-май 2021г.

Кто подготовил:

На территории Новосибирской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» реализуется подготовительный этап рейтингового голосования по общественным территориям.
    На территории города Барабинска для участия в рейтинговом голосовании отобраны 4 объекта:
    1. Благоустройство парка культуры и отдыха города Барабинска.
    2. Благоустройство территории площади им.Ленина города Барабинска.
    3. Пешеходная зона по ул. Ульяновская (от ул. Пушкина до пер. Индустриальный) с реконструкцией уличного освещения.
    4. Многофункциональная спортивная площадка для проведения соревнований и праздников в микрорайоне «Квартал «Б» города Барабинска.
    Рейтинговое голосование будет проводиться на специально созданной платформе в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

онлайн голосование на сайте

Всероссийский налоговый диктант (2021 год)
Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний (2021 год)
День Здоровья (2022 год)

07.04.2022г

Кто подготовил:

Классные руководители 1-11 классов и зам.директора по ВР Васильева О.С.

Лекция по антитеррору "Как обезопасить себя от терроризма" (2022 год)
  • Кто подготовил:

Представитель военного комиссариата г.Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Груздь Алексей Александрович

День Знаний (2022 год)

Мельникова Н.Н., зам. директора по ВР

Ссылка на событие:
Общешкольное мероприятие "День солидарности в борьбе с терроризмом" (2022 год)

Кто подготовил:

Зам.директора по ВР Мельникова Н.Н.

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 189.68 Кб )
    Буклет "Террору - нет!"
Декада молодого избирателя (2022 год)
  • Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Мельникова Н.Н.

Как проходил анализ:

В течение сентября 2022 года учащиеся 7-10 классов стали участниками Декады молодого избирателя.

• Документ (PDF; 162.86 Кб )
    План декады
XIII районный фестиваль научных обществ учащихся (2022 год)
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (2023 год)

Заместитель директора по ВР Мельникова Н.Н., классные руководители 1-10 классов

Информация для УО

Ссылка на событие:
  • Документ (DOCX; 18.6 Кб )
Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» (2023 год)
  • Кто подготовил:

Руководитель школьного методического объединения гуманитарного цикла Слепухина Т.В.

Как проходил анализ:

Анализ проводило жюри Школьного этапа конкурса

• Документ (DOCX; 17.27 Кб )
План мероприятий Декады молодого избирателя (2023 год)

март 2023

Заместитель директора по ВР Мельникова НН

Ссылка на событие:
  • Документ (DOCX; 27.99 Кб )
    План мероприятий Декады молодого избирателя
Новогодний фейерверк (2023 год)

1 раз в год

Кто подготовил: