Решаем вместе

Виртуальная экскурсия по Тульскому кремлю
Басалаев Олег Владимирович
Приветствуем Вас на сайте МКОУ СОШ №1 Барабинского района.

Надеемся, что размещенная на сайте информация окажется для Вас полезной.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Новый «Урок цифры» будет посвящён исследованию кибератак

С 17 января по 6 февраля при поддержке Минпросвещения России в школе пройдёт новый этап всероссийского проекта «Урок цифры». Ребята узнают как старое ПО и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки.

Министр образования Сергей Федорчук поздравляет с Новым годом

Поздравление министра образования Новосибирской области Сергея Владимировича Федорчука с Новым 2022 годом.

Внимание, зимние каникулы!

В рамках декадника "Внимание, зимние каникулы!" был проведён классный час "Безопасность на зимней дороге" с участием старшего гос. инспектора по пропаганде ПДД ОГИБДД МО МВД России "Барабинский" капитана полиции А.Е. Дамзина

Олимпиады для учащихся 8-11 классов

Томский государственный университет проводит олимпиады из перечня Минобрнауки РФ (приказ №804 от 31.08.21г.). Победители и призеры получают особые права при поступлении.

Мы-вместе!

Мероприятие Недели Добра и милосердия

Тренировочные экзамены

10 и 14 декабря 2021 года в образовательной организации пройдут тренировочные экзамены по русскому языку и математике для обучающихся 9 класса.